Что надеть на Новый год?

Каждая представительница слабого пола в преддверьях Нового года начала задумываться о том, в каком наряде встретить год Красной Огненной Обезьяны. Покровительница наступающего года умна, активна, своенравна и неусидчива. Как угодить символу года? Сейчас Вы узнаете, какая одежда принесет в Ваш дом удачу, благополучие и богатство.

В чем встречать Новый год мужчинам?

Вопреки своенравию и экстравагантности хозяйки наступающего года, астрологи считают, что представителям сильного пола лучше отдать предпочтение классическому стилю. Но это не облегчает им задачу, поскольку мужчинам нужно подумать, как привлечь внимание Обезьяны и выделиться среди однотипных костюмов. Чтобы заинтересовать символ года, можете надеть яркий галстук или цветной пиджак. Обезьяне придется по нраву необычная и экстравагантная вещь. Можете выбрать интересную заколку на галстук или оригинальные запонки. Если надеть оригинальную шляпу, то Вы сможете угодить хозяйке года, любая шляпа будет считаться уместной и актуальной.

Для встречи Нового года в кругу семьи или на даче, костюм будет просто неуместен, поэтому можете надеть яркий свитер, футболку или рубашку.

Главное правило при выборе наряда – неординарность и яркость. Но постарайтесь не переусердствовать, чтобы не стать похожим на клоуна. Найдите золотую середину, к примеру, строгий официальный костюм можно разбавить яркими аксессуарами, такими как шарф, запонки, галстуки, ремни и т.д. Также можно надеть яркий пиджак, брюки или рубашку, данные методы помогут Вам привлечь внимание Огненной Обезьяны.

В чем встречать Новый год женщинам?

Любая женщина в этот день мечтает казаться всем идеальной. Поэтому дамы много времени уделяют выбору своего наряда. Каждой хочется удивить своих родных, друзей и коллег своей красотой. Угодив покровительнице года, Вы сможете не только всех поразить своим платьем, но и получить то, о чем Вы давно мечтали.

Астрологи советуют отказаться от официальных и строгих нарядов, поэтому сразу вычеркиваем блузы, костюмы, юбки-карандаш и т.д. Обезьяна не любит однотипные и скучные наряды, ей по душе развлечения и веселье, а официальный костюм заглушит ее нрав.

Женщинам следует отдать предпочтение платьям, фасон должен отобразить радостный и веселый характер символа года. Если Вы по каким-то причинам не сможете надеть платье, то наилучший вариант для Вас – комбинезон.

Отдайте предпочтение игривым или струящимся фасонам платья. Поэкспериментируйте, можно оголить спину или плечи, сделать акцент на тонкой талии. Пытаясь подчеркнуть свои достоинства, помните о чувстве меры, поскольку слишком открытые наряды придутся Огненной Обезьяне не по душе. Добавьте своему образу немного загадочности и таинственности.

Астрологи советуют выбирать легкие ткани, к примеру, атлас или шифон. Такой образ поможет Вам выделиться из массы и привлечь благополучие и удачу в дом. Удачным вариантом станут кружевные  ткани, которые добавят образу романтичности.

Какого цвета должна быть одежда?

К выбору оттенка своего наряда следует подойти со всей внимательностью, потому что именно цвет поможет воплотить свои желания в реальность в следующем году.

Если Вы мечтаете о создании семьи, второй половинке, то отдайте предпочтение синему цвету. Этот цвет олицетворяет удачу, благополучную семью и семейный очаг. Если Вы хотите удачно выйти замуж, то надевайте платье синего цвета. Кроме того этот оттенок поможет сохранить гармонию с близкими и родными.

Чтобы увеличить свой доход и продвинуться по карьерной лестнице, выберите фиолетовый или желтый. Чтобы ускорить процесс обогащения, создайте комбинацию с расцветками, чтобы присутствовал и тот, и другой оттенок.

Студентам, абитуриентам лучше надеть оранжевую вещь. Она станет символом успешного освоения навыков и знаний. Если Вы в следующем году поступаете, мечтаете об успешном окончании учебного года, то этот цвет поможет Вам в этом деле.

Красный цвет символизирует любовь. Если Вы мечтаете настоящей любви, найти свою половинку, то в новогоднюю ночь наденьте одежду красного цвета.

Люди, которые мечтают о новой жизни, новых знакомствах, переменах в жизни, должны обязательно  надеть белые вещи. Если Вас что-то тревожит, то грядущий год поможет Вам осмыслить и принять решение. Если у Вас в жизни имеются неразрешенные вопросы, то, облачившись в белое, Вы получите четкий ответ, после которого Ваша жизнь сильно изменится.

Вышеприведенные цвета считаются любимыми оттенками Обезьяны. Не ограничивайте себя синим или красным цветом, будьте собой и комбинируйте те цвета, которые Вам подходят. Главное правило – быть оригинальной и не слиться с толпой. Пробудив фантазию и проявив творческие способности, Вы сможете  изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *